Американская актриса Памела Андерсон написала Владимиру Путину письмо. Она попросила Президента России остановить незаконный отлов косаток и белух.

Об этом сообщается на сайте ее благотворительного фонда Pamela Anderson Foundation, который актриса создала в августе, чтобы с его помощью бороться с жестоким обращением с животными и с насилием в целом.

Анедрсон пишет, что в письме попросила Президента России остановить уничтожение касаток и белух на территории России. Браконьеры охотятся на них, чтобы в дальнейшем продать их в океанариумы Азии.

Так, в октябре текущего года в России зоозащитники обнаружили в бухте Средняя под Находкой 11 косаток и 90 белух. Их содержали там незаконно. Кроме этого животные были детенышами, а их отлов вообще запрещен.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Сейчас я внимательно слежу за новостями из России и надеюсь, что этих замечательных животных скоро выпустят из «китовой тюрьмы» на волю, а этот жестокий вид бизнеса уйдет в историю», — написала Памела Андерсон.

Актриса написала сообщение на двух языках: русском и английском. "Спасательница Малибу" упоминает не только о письме Путину, но и о встречах в Кремле, на которых обсуждались проблемы защиты диких животных в России. Встречи, по словам Андерсон, организовывал Сергей Борисович Иванов, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Напомним, Пэрис Хилтон бросила жениха-украинца: вспоминаем ее самые громкие романы

Как ранее сообщал "Знай.ua", А своих куда дела? Ким Кардашьян зацеловала чужого ребенка

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. Так, в социальной сети пышнотелая дива опубликовала черно-белое фото, на котором позирует с малышом на руках.

Также "Знай.ua" писал, что Ким Кардашьян пристрастилась к чужой бутылочке

Светская львица Ким Кардашян успевает все: и сниматься в реалити-шоу о "Семейство Кардашян", и следить за выпуском собственной линейки косметики, и работать над созданием собственных духов.