Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк откровенно рассказала о своем опыте в нетрадиционных отношениях, а также об отношениях с мужчинами, о любимом мужчине и об участие в шоу "Танцы со звездами" и о том, за что ей не стыдно.

Обо всем этом Никитюк призналась ведущему программы "Слава+".

Так, в ходе веселого разговора Леся Никитюк рассказала о том, что целовалась с девушками и считает, что это вполне нормально.

Комментируя слухи о том, что у нее якобы нетрадиционная ориентация, Леся сказала:

"Конечно, я целовалась с девушками. Так все девушки целуются с девушками, это правда. Ну а что тут такого? Так, по-взрослому, в губы. Не в лоб же", — отметила телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме того, Леся рассказала о своих знакомых с нетрадиционной сексуальной ориентацией и поделилась личной историей одной из подруг.

Леся Никитюк рассказала о своем участии в шоу "Танцы со звездами", о том, почему вела себя соответствующим образом и призналась, что ей абсолютно не стыдно за это.

Она рассказала, как готовилась около месяца до первого выступления и все равно умудрилась забыть большую часть движений.

Леся призналась, что самым обидным для нее было то, что после всех стараний и приложенных усилий, жюри не спешили ставить высокие баллы.

"Тебе говорят, извините, вы вообще кто и что вы здесь сейчас станцевали?", — вспоминает Леся, и отмечает, что в конце каждого эфира хотела уйти с проекта. Каждый танец для нее был финальным. Но голоса зрителей помогали звезде оставаться в шоу и продолжать бороться.

"Мне не стыдно за то, что я вытворяла в этом шоу. Абсолютно. Я была такой, какая я дома, какая я есть".

Леся Никитюк отметила, что не собиралась меняться, превращаться в "леди" и "идти гулять Променадом с белым пуделем в руках". Возможно, именно по этой причине она вырвалась в лидеры, несмотря на низкие оценки судей.

Напомним, Леся Никитюк рассказала, что ей принес святой Николай.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк решила не стесняться и откровенно поговорила с фанатами об "этом".

Также Знай.ua писал, Притула и Никитюк поцеловались на глазах у всей страны