Культовый актер Джейсон Стейтем и супермодель, ангел Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли вместе уже более восьми лет. Так, парочка начала встречаться в апреле 2010 года, а в июне 2017 у них родился сын Джек. Еще в 2016 году возлюбленные наконец объявили о предстоящей свадьбе, однако церемонию пришлось перенести из-за беременности Роузи. Однако совсем недавно Стейтем и Хантингтон-Уайтли все-таки решили поженится, о чем стало известно в начале декабря.

Свадьба состоится перед Новым годом в Беверли-Хиллс. По словам самой супермодели, она усиленно старалась вернутся в прежнюю форму после родов, ведь всегда мечтала выглядеть идеально в своем свадебном платье мечты. Стоит отметить, что Роузи быстро удалось вернуть былую фигуру: она занималась фитнесом пять раз в неделю, бегала и не забывала о растяжке. Теперь фанаты пары то и дела гадают, какой дизайнер осчастливит британскую красавицу идеальным свадебным платьем.

Ранее "Знай. ua" сообщал, что возлюбленная Джейсона Стэтхема завалила Instagram вульгарными фото. Судя по всему, после длительного перерыва, связанного с рождением первенца, Рози Хантингтон-Уайтли возвращается к активной модельной деятельности