Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила дать несколько советов по тайм-менеджемнту в рамках собственного челленджа "Оbіцяюза100днів". Так, для привлечения внимания артистка выставила фото с недавних съемок, где позирует в блестящем полосатом костюмчике на голое тело.

"Делюсь с вами моими главными секретами:
✔планирую все свои действия, даже самые мелкие 🗓
✔не нарушаю намеченный план ❌
✔ делегирую некоторые обязанности моей команде ✔ ничего не откладываю на потом
✔ обещаю себе, что все задуманное выполню и верю в себя", - поделилась секретами Каменских. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Классная пижамка...", "Самый лучший способ проверить time management это стать мамой.", "Хочу такой костюм 😉", "Вы молодец🔥 надеюсь у меня тоже все получится😃", "Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.