Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть видеоанонс ее выступления на Первом канале России, который известен своей лживой пропагандой относительно Украины. Как оказалось, Светлана Лобода приняла участие в сьемках "Голубого огонька" на путинском телеканале, который будет транслироваться в эфире в новогоднюю ночь.

На видео появилось выступление Лободы с декорациями и подтанцовкой. Для новогоднего концерта Светлана исполнила свою новую песню "Суперзвезда". Также в кадре можно заметить выступления и других российских артистов, в частности Димы Билана. Кроме того, в ролике появилось выступление еще одной украинки Веры Брежневой.

В подписи к видеоролику Светлана Лобода написала "Новогодняя ночь на @1tv". Поклонники звезды не прошли мимо новой публикации Лободы и принялись активно обсуждать этот видеоанонс. И если российские зрители в восторге от того, что Светлана выступила на Первом канале, то украинские фанаты знаменитости не в восторге от этого и просят Лободу вернуться в Украину.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это будет очень круто", "Уже жду новый год, чтобы смотреть ваши выступления и наслаждаться!", "А на украинском канале будет?", "В Украине будете?", "Ждем с нетерпением", "Обожаю смотреть ваши выступления под Новый год", "Телек можно не включать", "Мне сразу показалось, как песня начала шагать по стране, что она посвящена Бузовой", "Это идеально", "Круто! Жаль у нас всех звёзд не снимают", "На украинских каналах будете?", "Последний день декабря обещает быть просто прекрасным", - пишут в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода показала фанатам любимого мохнатика.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала, что делает холодными ночами.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.