Популярная украинская певица Оля Полякова ушиблась головой и попала на больничную койку. Она не на шутку напугала фолловеров снимком с капельницей.

Соответствующие фото и видео появились в Instagram звезды.

Певица рассказала, что попала в больницу после посещения салона красоты. Полякова, по ее словам, сильно ударилась о верх машины и теперь чувствует сильную головную боль.

Из-за травмы Полякова попала в больницу. Она сообщила, что ей даже поставили капельницу. Певица записала видеообращение к своим подписчикам прямо из больничной койки и рассказала все подробности проишествия.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ребята, вы не поверите, чем закончился мой поход в салон. Я ударилась об верх машины и лежу под капельницей", - рассказала певица.

Однако профессионализм Ольги взял верх и немного отдохнув в больнице сразу после экстренного лечения поехала на корпоратив. Видео с ярким макияжем певица сняла уже по пути на работу и отметила, что нужно ехать, несмотря на головную боль и общее слабое состояние.

"Несмотря на то, что голова моя болит, корпоратив отработать нужно, ибо люди ждут. Поэтому я в таком состоянии после капельниц еду отработать корпоратос", - пояснила Полякова.

Оля известна своим профессионализмом и в очередной раз доказала, что ради работы готова отложить болезни и тем более головную боль.

Напомним, Полякова оголила живот и свела соцсети с ума. Певица убила на повал публику милым животиком.

Как сообщал Знай. ua, Олю Полякову срочно госпитализировали с травмой головы. Из-за травмы Полякова попала в больницу.

Также Знай. ua писал, что Полякова показала, насколько развратна: поцелуи с девушкой и куча эротических костюмов. Оля Полякова заинтриговала новеньким тизером "Свингеры-2", однако это понравилось далеко не всем.