Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует не одна.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует вместе с российским комиком Евгением Петросяном. Все это происходит во время съемок "Голубого огонька", который транслируют в новогоднюю ночь на путинском телеканале. Как оказалось, Бузова и Петросян готовят совместное выступление.

На снимке Ольга предстала на обзор публики в пышном белом платье, отчего в комментариях поклонники окрестили ее снежинкой. Волосы артистки распущены, а на голове что-то похожее на корону. На ее лице яркий макияж, Ольга улыбается и скрестила руки. Петросян позирует в черных брюках, желтом пиджаке и в белой рубашке с фиолетовым галстуком.

В подписи к фотографии Бузова написала: "Мы как бы напоминаем с Евгением Вагановичем, что до Нового года осталось мало. Мало дней. Не пропустите наш номер в новогоднюю ночь в Голубом огоньке". Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил ее стараний, и вообще, большинство фолловеров заявили, что Бузовой стало слишком много, мол, она всегда и везде мелькает, уже надоела. Есть и те, кто заявил, что давно не смотрит "Голубой огонек" и телевизор.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Бузова "похоронила" себя под кучей драгоценностей. На странице артистки появилось фото, на котором она позирует, лежа в ванне, прикрывшись кучей украшений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.