Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным образом. Знаменитость решила трогательно поздравить всех фанатов с Рождеством, выставив кадр из недавней фотосессии. Так, артистка позировала в очень нежном платье с открытыми плечами, собрав волосы в высокую прическу.

"Желаю вам волшебного и блаженного праздника!Счастливого Рождества и счастливого Нового года!", - трепетно подписала кадр Джамала. Фолловеры принялись восхищаться и поздравлять певицу в ответ: "С Рождеством, дорогая Джа❤️ Пусть всегда будет в вашем доме счастье, уют и тепло❤️", "Джамала вы очень сильно сильно сильно красивая", "Такая красивая я не могууу😍💔💋", "С челкой очень красиво, так женственно".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.