Известная американская певица и актриса Майли Сайрус активно ведет свой профиль в Instagram, который насчитывает почти 76 млн. фолловеров. Недавно знаменитость ошарашила новыми свадебными снимками - оказывается, 23 декабря артистка вышла замуж за Лиама Хемсворта спустя 10 лет отношений. Знаменитость выставила очень трогательные кадры в свадебном платье от культовой Vivienne Westwood, где новобрачные нежно обнимаются и целуются.

"10 лет спустя...", - лаконично подписала Сайрус. За 13 часов кадр набрал почти 6 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге, ведь никто не ожидал такого. Так, поклонники со всего мира принялись поздравлять Майли и Лиама и желать им побольше счастливых лет вместе.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", в сети обнародовали пикантные снимки Майли Сайрус со съемок для журнала Plastik.

Также Лиам Хемсворт рассказал, что осталось от его общего с Майли Сайрус особняка после адских пожаров в Калифорнии.