На днях в Лас-Вегасе с пафосом отгремел первый анонсированный концерт Леди Гаги из серии "Enigma".

Леди Гага
Леди Гага

Об этом пишут американские СМИ и публикуют фото необычного музыкального события.

Выступление певицы прошел в космическом стиле. Перед концертом артистка показала тизер, в котором засветила необычных персонажей, в частности, космическую блондинку с электрическими зарядами.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ролик был подобен футуристического блокбастера в стиле видеоигр, о которые отметили пользователи сети.

Эту яркую тему Леди Гага продолжила во время концерта в Лас-Вегасе. Хоть там и не было футуристического альтер-эго звезды, однако ее образы удивили всех поклонников.

Певица выходила на сцену в блестящем боди и голубом парике, серебристом костюме, черно-зеленом латексном костюме и фиолетовом купальнике. Все образы были эпатажными и достаточно соблазнительными.

Напомним, знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram.

Леди Гага
Леди Гага

Звезда известна своими эпатажными выходками, которые также часто попадают в сеть. И если недавно Гага поражала поклонников нежными и женственными образами, то теперь, похоже, снова вернулась к эпатажу.

В Этот раз знаменитость опубликовала довольно экстравагантную фотографию в откровенном образе. Она позирует в серебристом блестящем платье, которое напоминает диско-шар, и поправляет микрофон на голове. Голубые волосы Леди Гаги распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице очень яркий и дерзкий макияж с оранжевой помадой и толстыми стрелками на глазах.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram. на Этот раз артистка решила похвастаться фолловерам, что стала героиней обложки нового номера журнала The Hollywood Reporter.

Также Знай.uа писал о том, что объявлены номинанты 61-й музыкальной премии "Грэмми", которую вручает Американская академия звукозаписи.