Знаменитая американская певица, автор песен и актриса Леди Гага часто радует поклонников новыми фотографиями в своем Instagram. В этот раз артистка решила похвастаться фолловерам, что стала героиней обложки нового номера журнала Variety.

Так, эпатажная звезда снялась в чувственной фотосессии в образе Элли из фильма Брэдли Купера "Звезда родилась". Снимками она поделилась на своей странице в Instagram. Съемка прошла в доме Гаги в Малибу (США). Кстати, спустя неделю после этого артистка была эвакуирована из города из-за пожара в Калифорнии.

Как сообщает глянец, 32-летняя Гага надела на фотосессию ту самую белую рубашку, в которой она снималась в фильме – про певицу, которая хочет стать знаменитой. Кстати, о своем отношении к мировой популярности звезда рассказала журналистам издания. "Популярность – не всегда значит реки шампанского и горы роз. Я вообще не люблю слово "селебрити". Оно сводит на нет мою профессию художника. Слишком много боли пришлось пережить", - отметила артистка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Леди Гага разделась в поле для модного глянца. Популярная американская певица Леди Гага предстала перед поклонниками в неожиданно нежном и женственном образе. Певица украсила обложку глянцевого журнала ELLE. Соответствующие фото певица представила на своей странице в Instagram.

На фото эпатажная звезда предстала в довольно женственных образах. Для съемок на страницы журнала Леди Гага примерила несколько образов. На одном из снимков певица с ярким макияжем лежит на песке и смотрит в кадр. На второй обложке Леди Гага предстала без бюстгальтера в пестром летнем платьице с клетчатой рубашкой, завязанной на поясе. В этом кадре певица тоже смотрит в камеру и стоит в вызывающей позе.

Напомним, голая Леди Гага в мусоре стала главным посмешищем недели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леди Гага наклонилась и сверкнула с глянца всем, чем могла.

Также портал "Знай.ua" писал, что поклонники Леди Гаги не узнали звезду.