Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость впервые за достаточно долгое время показала старшую дочь Еву. Так, артистка прорекламировала один из бутиков брендовой детской одежды, а поклонники остались в восторге.

"Маленькая Lo❤️❤️ столько подарков 🔥", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Хорошенькая...., куколка....😍", "Ваша копия👌🏻😍😍😍😘💋💋💋👸🏻", "Такая крутая малышка ❤️😻", "Мамина доча 😊", "Чувствуется мамин стиль !!! ❤️❤️❤️ Маленькая суперзвездочка !!!🔥❤️🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.