На своей страничке в социальной сети Instagram известная украинская телеведущая Ольга Фреймут разместила редкое совместное фото со своим мужем Владимиром Локотко, по совместительству генеральным директором Нового канала, о чем сообщает Clutch.

Данный снимок сделан во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует в щеку. По всей видимости, трогательный момент был сделан кем-то из близких для пары людей, удачно щелкнувшем камерой.

Ольша Фреймут ранее поразила поклонников схожестью со своей матерью. Эту фотографию телеведущая подписана так: "Ну вот уже завтра закончится год. Самый интересный год моей жизни — столько испытаний, столько уроков, столько вызовов. Но ведь это шанс проверить себя. Силу духа и сердца. Интуицию и данный Богом ум. Обожаю каждую пережитую секунду этого года".

Фанаты Фреймут от увиденного пришли в невероятный восторг и ее фото с супругом засыпали комментариями и пожеланиями паре всего наилучшего.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Вот некоторые из комментариев: "Який ваш чоловік задоволений від того, що ви його обіймаєте", "Вы такая красивая пара. Владимиру очень повезло", "Оля, вы очень мудрая! Вашему мужу повезло! Дай бог вам здоровья и счастья, постоянно вас читаю! И мне очень нравится ваше отношение к реальной жизни", "Чарівна пара", "Ой, какие же вы классненькие. Милое фото", "Какие красивые", "Бережіть одне одного".

Напомним, ранее отмечалось, что известная украинская телеведущая, несмотря на частые рассказы о неизбежной старости, не брезгует уколами красоты. Как выяснилось, знаменитость нередко использует процедуру биоревитализации для придания кожи упругости и увеличения губ.

Как сообщал портал "Знай.ua": проснувшись, люди выглядят немного состарившимися, а в зимнюю пору года выглядят старше сразу на четыре года. Причина этого явления – застой воды, что является следствием плохого сна.

Также "Знай.ua" писал, что Фреймут подрабатывает разносчиком шоколадок, разыгрывая месячный их запас среди подписчиков своей странички в социальных сетях. Это написано в комментарии к фото, на котором знаменитость позирует с охапкой шоколадок.