Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким селфи без макияжа. Артистка призналась, что совсем скоро полетит к океану, заинтриговав фанатов.

"заканчиваем монтаж.
31 декабря 🤪#крокусы#скоро🌪
а завтра нас ждёт океан 💃💃", - поделилась планами Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "На шнурова смахиваете))", "Света один глаз не стоит прикрыывать и унывать", "Пожалейте уже себя и отдохнуть, так может лучше?) С праздником🎉 " ,"Светлана, все хватит работать !!!!! Бегом оливье поедать!!!!!!!🎅🎁🥰😂😂".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.