После заявления юмориста Владимира Зеленского о его намерениях баллотироваться на пост президента Украины во время предстоящих выборов, активизировались фанаты фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Артиста призвали включиться в президентскую гонку. Как известно, Вакарчук пожелал украинцам в 2019 году "настоящих изменений", а в ответ получил просьбу взять пример с шоумена Владимира Зеленского, который в новогоднюю ночь сообщил, что будет бороться за пост президента Украины.

"Комик пошел, а ты чего сидишь? Давай беги, спасай страну! У тебя такая возможность есть, действуй!" "Хочу делать настоящие изменения вместе с вами!" "Начните говорить ясно и откровенно. Может и наступят перемены", — пишут Вакарчуку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что сам Вакарчук никогда прямо не говорил, что хочет попробовать себя в этой роли. Впрочем, в стенах Верховной Рады в качестве депутата музыкант давно побывал и возвращаться не хотел. Впрочем, он часто проводит тренинги и встречи со студентами, которые многие трактуют, как "рекламу" самого себя.

Так или иначе, делать выводы еще рано, по крайней мере, до официального заявления артиста, если такая вообще будет.

Смотрите: Зеленский идет в президенты

Напомним, в сети сравнили юмор Зеленского и Притулы.Как сообщал "Знай.uа", на телеканале 1+1 вместо новогоднего обращения президента Украины Петра Порошенко, показали украинского шоумена и продюсера Владимира Зеленского, который заявил о своем решении баллотироваться на пост президента Украины. Также "Знай.uа" писал, Зеленский рассказал о смерти коллеги в ДТП.