Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк попала в неловкую ситуацию: перед Новым годом 31 декабря неизвестные разбили стекло машины знаменитости.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Об этом она рассказала в Instagram-Stories на своей официальной странице в социальной сети.

В видео Леся Никитюк показала, что неизвестные разбили боковое стекло ее машины.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Думала, что кто-то разбил шампанское, но нет. Это разбили боковое стекло моей машины. С Новым годом! Бей посуду – я плачу", - прокомментировала телеведущая.

Кроме того, звезда показала соседний автомобиль, у которого нет передней решетки.

"Какому-то Мужчине решетку вырвали. Наверное, сдали на металлолом. Падлюки", – добавила Никитюк.

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное праздничное видео, на котором предстала перед поклонниками в смешном образе с собакой на руках.

На видео, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует стоя возле елки, держа своего питомца на руках. Леся Никитюк надела черное платье с открытыми плечами, а на ее голове милый черный беретик. Волосы телеведущей распущенные, а на ее лице яркий макияж. В кадре также видно хлопушку, которая впоследствии взрывается, но вместо привычного конфетти из нее вылетают "доллары". В этот момент все происходит, как в замедленной съемке, Леся хохочет, а вот ее любимец слегка напуганный тем, что происходит.

Напомнимпосле "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк выложила безобидное фото и спровоцировала языковой скандал.