Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость спустя длительное время решила раскрыть все карты и наконец подтвердила отношения с культовым рок-исполнителем Тиллем Линдеманном. Так, артистка выставила совместное фото из больницы. Стоит отметить, что 4 января Тиллю исполнилось 56 лет.

"С днем рождения, лучший в мире доктор🐺", - трепетно подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Статистика этой публикации сейчас взлетит до небес😂👌", "Как трогательно!📷📷📷", "Ахах, ну доктора прям совсем не узнать))", "Светлана Сергеевна мне кажется уже нет смысла скрывать всем уже давно понятно что Отец Тиль 😂❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.