В Сети появилось трогательное новогоднее фото популярного комика, артиста студии "95 квартал" Евгения Кошевого со своей семьей.
Снимок сделал сам глава семейства Евгений Кошевой. На коленях у отца разместилась меньшая дочь Евгения Серафима. Чуть дальше супруга Евгения Ксения со старшей дочерью комика Варварой, рядом стоят теща Евгения и мама его супруги.
Фото Instagram разместила Ксения Кошевая вместе с поздравлениями всех с Новым годом.

Поклонники засыпали своего любимца комплиментами, отметив душевную атмосферу в семье, подкрепив пожеланиями с наступившим Новым годом.

Напомним, в новом сезоне "Лиги смеха" произошли кардинальные изменения в составе жюри. Теперь на месте Елены Кравец сидит актер Стас Баклан. Покинули кресла жюри и Юрий Горбунов, Антон Лирник и Сергей Сивохо.

Также "Знай.uа" писал, что звезда "95 квартала" Евгений Кошевой познакомил украинцев с женой.

Популярный юморист и участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал историю любви со своей женой Ксенией на украинском телеканале в утреннем шоу. Об этом сообщает издание "БМ" со ссылкой на видео историю. Евгений Кошевой рассказал, что его любовная история с женой возникла с первого взгляда. Для ухаживания за Ксенией он тратил все заработанные деньги. В ответ на это Ксения сообщила, что Кошевого сначала серьезно не воспринимала.

Как сообщал портал "Знай.uа" "Квартал 95" пошутил над Епифанием: не всегда выигрывать винницким.

В новом выпуске шоу "Чисто News" вышло видео под названием "Новые Мерседесы для Порошенко - Очередное ИЗНАСИРОВАНИЕ Украинцев". В этом выпуске принимали участие Валерий Жидков и Евгений Кошевой. Они обсудили такие темы как: борьба с глобальным потеплением в Украине на которое выделили 35 млн. евро, о процедуре растаможки авто в Украине, то как депутаты узаконили виски, голый забег в центре Киева.