Украинские дизайнеры с каждым годом становятся все популярнее, и уже начали покорять голливудских звезд. Знаменитости с мировым именем с удовольствием носят стильные наряды от наших соотечественников. Какие звезды в 2018 году выбрали украинские изделия и зажгли в их на публике? Передает Clutch.

Королева Рания

Самая красивая и стильная королева в мире засветилась в украинском наряде от бренда Flow The Label. 48-летняя Рания вышла в свет в голубом костюме, который отлично подошел к ее коже и создал легкий, нежный образ.

Дуа Липа

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Известная певица Дуа Липа очень любит наряды от украинских дизайнеров, и появлялась в них несколько раз за год. На одном из концертов артистка вышла в экстравагантных белых джинсах и куртке от Ksenia Schnaider.

Мадонна

Поп-дива Мадонна надела стильную шляпу от знаменитого Руслана Багинского во время одной из съемок для глянца. На страницах Vogue Italy звезда предстала в аксессуаре от украинского дизайнера. Украинский автор создал шляпку специально для поп-дивы.

Джордан Данн

"Ангел" Victoria’s Secret — модель Джордан Данн прогулялась в стильном платье с вишивкой в украинском стиле. Летний наряд для модели создала дизайнер Vita Kin.

Дженнифер Лопес

Популярная певица с внушительными формами Дженнифер Лопес тоже не чурается носить одежду от наших соотечественников. Экстравагантные брюки от Наташи Зинько артистка выбрала для съемок клипа с DJ Khaled.

Напомним, всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов Instagram трогательными кадрами. Знаменитость показала, как отметила Рождество в кругу семьи и близких друзей.

Ранее Знай.ua сообщал, популярная голливудская актриса, обладательница премий "Оскар" и BAFTA Кэтрин Зета-Джонс поразила сеть снимком в вышиванке.

Также Знай.ua писал, королеву Ранию откровенно обвинили в расходовании немалых средств на гардероб. После критики представители королевской семьи решили публично прокомментировать ситуацию.