Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом решили присоединиться к остальным членам королевской семьи во время традиционной воскресной службы в соборе св. Марии Магдалины в Сандрингеме.

Передает The Sun

Кейт решила надеть превосходное синее пальто от Catherine Walker, стоимостью в 3000 фунтов стерлингов. Но поклонники проявили внимательность и обнаружили, что герцогиня опять совершила модное преступление, надев старую одежду.

Модные критики говорят, что Миддлтон видели в этом пальто, когда она посещала Норвегию в Феврале 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отмечается, что герцогиня не впервые одевает старые вещи, вместо новых. Как говорит сама Кейт, у нее имеются любимые ковбойские сапоги, и им уже больше пяти лет.

Напомним, Как менялась Кейт Миддлтон в течении последних 8 лет: с тех пор, как стала частью королевской семьи

Рождественские образы Кейт Миддлтон всегда активно обсуждают СМИ и стилисты. Однако, в последнее время поклонники заметили, что стиль герцогини начинает надоедать, ведь она не ищет свежих решений и каждый год надевает почти одно и то же.

Рождественские образы Кейт Миддлтон с 2011 по 2018 года

В 2011 году герцогиня Кембриджская впервые появилась на богослужении в темно-лиловом пальто от "независимой портнихи", шляпке Jane Corbett и туфлях Mascaro.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Самая красивая королева мира оправдалась за громкий скандал: просто одолжила

Иорданская королева Рания стала так называемой "иконой стиля" в мире, ведь каждый ее выход – роскошный. Жена монарха любит удивлять общественность элегантными брендовыми вещами, которые очаровывают стилем и изяществом.

Также "Знай.ua" писал о том, что Семья Меган Маркл вместо новогоднего поздравления облила ее грязью: неблагодарная, цени своих близких

Сестра герцогини Сассекской Меган Маркл Саманта снова спровоцировала скандал вокруг своего имени. Об этом передает Clutch.

Родственники Меган Маркл, в особенности отец и сводная сестра, постоянно хотят подпортить ей жизнь. Томас Маркл постоянно рассказывает прессе интимные факты из биографии герцогини, а Саманта Маркл забрасывает ее язвительными замечаниями.