Иорданская королева Рания стала так называемой "иконой стиля" в мире, ведь каждый ее выход – роскошный. Жена монарха любит удивлять общественность элегантными брендовыми вещами, которые очаровывают стилем и изяществом.

Эффектные образы не остаются без внимания СМИ и хейтеров в сети. Королеву Ранию откровенно обвинили в расходовании немалых средств на гардероб. После критики представители королевской семьи решили публично прокомментировать ситуацию.

Согласно официальному заявлению, жена Адбалли II делает все для того, чтобы достойно представлять Иорданию на международном уровне. Однако все расходы на роскошные образы королева Рания контролирует и не переходит черту.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Причину массового недовольства иорданская королева понимает. По словам ее представителей, в СМИ неправильно указывают стоимость брендового наряда, которое Рания вибирает для публичных выходов. Журналисты пишут рыночную цену одежды, не учитывая многих привилегий, которыми пользуется королевская семья.

"Большинство предметов гардероба Ее Величества было одолжено, подарено или куплено по сниженной цене", – говорится в официальном заявлении.

Таким образом королева Рания опровергла информацию о расточительстве и заверила, что не опустошает средства, собранные от налогоплательщиков. По ее словам, все первые леди и представительницы королевских семей рано или поздно сталкиваются с подобными заявлениями, которые провоцируют СМИ. Так, по мнению Рании, создается искаженная картина о семьях монархов и президентов.

Стоит отметить, что королева Рания всегда выбирает стильные дизайнерские вещи. Жена Абдаллы II неоднократно представала в изделиях Dior, Carolina Herrera, Michael Kors, Versace и других известных брендов.

Напомним, Кейт Миддлтон ненавидит одну вещь: как разозлить королевскую личность.

Как сообщал Знай.uа Меган Маркл и Кейт Миддлтон показали трогательные моменты уходящего года в одном видео.

Знай.uа писал Кенсингтонский дворец подвел итоги особого года: поездки, свадьбы, беременность.