Рождественские образы Кейт Миддлтон всегда активно обсуждают СМИ и стилисты. Однако, в последнее время поклонники заметили, что стиль герцогини начинает надоедать, ведь она не ищет свежих решений и каждый год надевает почти одно и то же.

Рождественские образы Кейт Миддлтон с 2011 по 2018 года

В 2011 году герцогиня Кембриджская впервые появилась на богослужении в темно-лиловом пальто от "независимой портнихи", шляпке Jane Corbett и туфлях Mascaro.

В 2012 году герцогиня появилась в пальто Hobbs Celeste, шарфе Hugo Boss и ботильонах своей любимой марки Aquatalia.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В 2013 году Кейт надела сине-зеленое пальто от Alexander McQueen, шляпкуGina Foster и сапожки Aquatalia Rhumba.

В 2014 герцогиня остановила свой выбор пальто Moloh, шляпке Lock & Co и туфелькам Emmy.

В 2015 году Миддлтон красовалась в пальто Sportmax и платье Cezannе. На ней были ботинки Aquatalia Rhumba и шляпка Lock & Co.

В 2016 году Кейт надела палто Hobbs Celeste, туфли Tod. Она добавила наряд меховым воротником от демократичного бренда ASOS.

Беременная Кейт в 2017 году выглядела очень нежно благодаря короткому пальто от Miu Miu, туфлям Tod и меховой шапке Peruvian Connection.

В этом году герцогиня выглядела не менее сногсшибательно в пальто от Catherine Walker и шляпке от "Halo" Band. Изящности ей добавили перчатки и лодочки.

Напомним, члены британской королевской семьи, которые по традиции отмечают Рождественские праздники в поместье Сандрингем, побывали на утренней службе в церкви Святой Марии Магдалины.

Как сообщал Знай.ua, британские таблоиды рассказали о неожиданном увлечение с первого взгляда довольно миролюбивой герцогини Кейт Миддлтон.

Также Знай.ua писал, королевская чета принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились подробностями о том, как их семья встретила Рождество.