Недавно герцогиня Меган Маркл посещала дом престарелых. Герцогиня Сассекська отправилась на запад в городе Лондон в дом для пожилых людей Brinsworth House. Однако внимание фанатов было приковано к золотого перстня на ее руке. Утверждают, что оно имеет магическую силу.

Герцогиня Сассекська носит кольцо, стоимостью 300 долларов. Она входит в коллекцию турецкого бренда Kismet by Milka и имеет особое значение для будущей мамочки. Драгоценность выступает своего рода амулетом, поскольку имеет защитный апотропей в форме ладони, то есть хамсы с глазом посередине.

Хамса толкуется учеными как "языческий символ плодородия". Данный амулет также имеет названия "Рука Фатимы" в Исламе и "Рука Мириам" в иудаизме. Хамса символизирует "Руку Бога" и во всех религиях это "защитный знак". Он призван принести владельцу счастье, удачу, здоровье и благополучие.

Пліткують, что отношения Меган с королевской семьей натянутые. Ее отец, Томас Маркл, не раз выступал с унизительными интервью, а ее сестра Саманта и вовсе говорила королевскому наследнику принцу Гарри бросить Меган.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Однако логичнее предположить, что невестка английской королевы просто защищает своих будущих малышей, как и любая мать. Также цілком вероятно, что жена Принца Гарри намерен привить будущему ребенку чувство духовности. в конце концов, Меган - большая поклонница медитации.

Напомним, королева Елизавета II вызвала к себе Меган Маркл и строго ее отчитала. По словам инсайдера, во дворце еще никто не видел королеву такой злая.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кейт Миддлтон обратилась к королеве Елизаветы за советом относительно поведения Меган Маркл.

Также "Знай.uа" писал, принц Гарри и Меган Маркл решили проигнорировать традицию и провести Рождество отдельно от принца Уильяма и Кейт Миддлтон.