Скандальная украинская исполнительница Оля Полякова успела стать настоящим секс-символом нашей страны. Идеальная фигура, длиннющие ноги, белокурые волосы и эффектная внешность полюбились миллионам украинцев.

Пока хейтери убеждены, что внешний вид певицы это всего лишь результаты кропотливой работы пластических хирургов, Оля Полякова с легкостью доказала обратное.

Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram. Полякова решила поделиться с подписчиками архивным снимком. Перед камерой исполнительница позировала в приталенном платье с цветным принтом, которое подчеркнуло ее стройные формы. Собранные в пучок волосы, макияж с акцентом на глаза и украшения завершили ее достаточно эффектный look.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи сети сразу же засыпали артистку комплиментами и отметили, что старшая дочь Оли Поляковой – Мария – очень похожа на свою звездную маму.

Напомним, популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась подтянутой фигурой в купальнике и вызвала восторженные комментарии фанатов. Она позировала на пляже Майами. Соответствующее фото появилось на личной странице Поляковой в Instagram.

Суперблондинка выставила фото в откровенном купальнике и поинтересовалась у поклонников, смотрели ли они ее спонтанный концерт в Майями, США. Фанаты обратили внимание на фигуру певицы и очарование. Они засыпали улыбающуюся Полякову комплиментами.

Как сообщал Знай.ua, несовершеннолетняя дочь Поляковой опубликовала фото в бикини. Дочь Поляковой растет настоящей красавицей.

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова доказала, что она королева не только ночи. Яркая украинская звезда затмила американский пляж.