Совсем скоро наступит май, а вместе с ним и "Евровидение-2019". Все больше интриг раскрывают организаторы песенного конкурса, которое в этом году состоится в столице Израиля – Тель-Авиве.

Уже известно, что девизом популярного шоу стала фраза "Позволь себе мечтать". Теперь на официальном сайте "Евровидения" опубликовали логотип. Также на YouTube уже есть короткий видеоролик с ним.

На логотипе изображено три треугольника, которые, соединенные вместе, формируют золотую звезду.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Треугольник, одна из древнейших форм в мире, является краеугольным символом, который повсеместно встречается в искусстве, музыке, космологии и природе, представляя связь и творчество. Когда треугольники соединяются и объединяются, они становятся новым единым целым, отражающим бесконечное звездное небо, поскольку звезды будущего соберутся вместе в Тель-Авиве на песенный конкурс "Евровидение 2019 года", – рассказали дизайнеры.

Ранее сообщалось, что популярная украинская группа KAZKA снова будет соревноваться за право представлять Украину на международном конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Израиле.

"Официально! Группа KAZKA подала заявку на участие в национальном отборе", - говорится на официальном аккаунте украинского национального отбора в Instagram.

Напомним, что в Минске прошел финал детского песенного конкурса "Детское Евровидение" – 2018. И Россия, которую представляла 14-летняя дочка алтайского олигарха и главы компании Новэкс Виктора Филипчука Аня, оказалась на рекордно низких позициях.

Как сообщал портал Знай.ua, в 2019 году детское Евровидение пройдет в любимой стране украинских заробитчан - Польше. В данный момент точная дата и место провидения мероприятия неизвестны.

Также портал Знай.ua писал, что австрийская звезда Том Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, решил кардинально сменить свой имидж. Он признался, что больше не хочет носить платья и другие женские предметы одежды.