Для поклонников музыкальных конкурсов появились интересные новости. Стало известно, что в 2019 году детское Евровидение пройдет в любимой стране украинских заробитчан - Польше.

Об этом сообщили на официальной странице конкурса в Instagram.

Польша станет хозяйкой-дебютанткой. В данный момент точная дата и место провидения мероприятия неизвестны. Напомним, что детское Евровидение - это ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором принимают участие вокалисты до 15 лет.

Польша
Польша

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, в отличие от взрослой версии, проведение мероприятия не предоставляется стране автоматически в случае победы ее конкурсанта. Чтобы стать организатором, нужно заблаговременно подавать заявку.

Также напомним тот факт, что в 2018 году детское Евровидение проходило в Беларуси. Победу в конкурсе одержала исполнительница из Польши Роксана Вегель.

Стоит напомнить, что третий прямой эфир "Х-фактора" стал настоящим испытанием для всех участников. Отмечается, что им впервые пришлось выступать в сопровождении симфонического оркестра. Именно в этом, по замыслу режиссеров шоу, и была "изюминка" очередного эфира.

Восемь участников из четырех команд судей продолжали бороться за звание финалиста проекта. Известно, что первым музыкальный вечер открыл участник команды Андрея Данилко Иван Ищенко. Он исполнил хит Pharrell Williams "Happy".

Напомним, ранее сообщалось, что после участия в "Евровидении" много артистов закрываются в себе: если занимают "не те" места, то в комментариях частенько встречают негативные отзывы о себе и это заканчивается непредсказуемо. Но только не Melovin. Для него этот конкурс стал знаковым и перевернул сознание полностью.

"Если бы меня клонировали, убил бы себя сразу", - шутит певец, добавляя, что уже сам себе надоел, поэтому второго такого человека рядом точно не смог бы выдержать.

Напомним, Кончита Вурст умерла: последние фотографии звезды Евровидения всколыхнули сеть.

Как сообщал Знай.ua, насмешки закончились: Бузова побила рекорд iTunes.

Также Знай.ua писал, Мишель Андраде - певчая птичка боливийско-украинского происхождения.