Поклонники популярной украинской исполнительницы Светланы Лободы в недоумении – многие подозревают, что у знаменитости началась депрессия.

Новогодние праздники певица проводит со своими детьми на Карибских островах, фотографии откуда она часто публикует на своей страничке в Instagram. Тем не менее многие подписчики не на шутку встревожились по причине того, что на большинстве фотографий у Светланы грустное лицо.

Последняя публикация подкрепила опасения и вызвала еще большую тревогу у фанатов, которые предположили, что Лобода находится в состоянии звездной депрессии или моральной подавленности. На недавнем снимке певица запечатлена сидя, при этом она сложенными накрест руками закрыла свое лицо. Описание Лободы под фотографией выглядит таким образом: "Состояние. Атмосфера. Душа".

Поскольку снимок выполнен в мрачных черно-белых тонах, то поклонники допускают мысли о подавленном состоянии своего кумира.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что продюсер популярной украинской исполнительницы рассказал, что она так и не смогла завоевать российскую сцену несмотря на шесть лет активных выступлений в России. Также он добавил, что ситуация изменилась после появления мега-хитов, хотя до этого музыку певицы называли сложной и неформативной. Также продюсер назвал песню, после которой двери российских сцен открылись для знаменитости.

Как сообщал портал "Знай.ua": Светлана Лобода, которая активно гастролирует по России и даже получает там награды сообщила в сети о том, что у нее роман с немецкой рок-звездой Тилем Линдеманном. До этого поклонники звезды более полугода активно обсуждали слухи об их отношениях и даже предполагали, что вторая дочь Лободы именно от Линдеманна.

Также "Знай.ua" писал, что во время выступления в одном из киевских ночных клубов начальник патрульной полиции Киева произнес тост, который вызвал бурю эмоций в сети. Во время его произношения коп не стеснялся в крепких выражениях и говорил вещи, которые вызвали недоумение украинцев. Неизвестно, чем бы все закончилось, но полицейского увела со сцены девушка.