В сети появилось видео выступления в одном из столичных ночных клубов начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули.

Об этом заявил основатель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

В частности, во время тоста он не стеснялся использовать нецензурную брань.

Так, во время вступительного слова Зозуля отметил, что полицейским не хватает сил и терпения, однако самой большой катастрофой он назвал исчезновение с улиц страны патрульных полицейских.

Один из наших хейтеров, Юра Зозуля, справедливо вещает о патрульной полиции Киева:) Присоединюсь к тосту Кстати, хейтеры, где вы все, я как раз патроны зарядил с пулями 39 грамм, можно на слона ходить, жду:)

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще
Geplaatst door Влад Антонов op Woensdag 2 januari 2019

"Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто с*ака огромное, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц", - сказал он.

Более того Зозуля хотел продолжить свою речь, однако на сцену вышла девушка, которая и забрала его со сцены.

В комментариях к данной публикации пользователи сети предположили, что начальник полиции находился под воздействием алкоголя и наркотиков.

"Это он под чем? Кроме водочки похоже и" Дядя Федор "(амфетамин - ред.) Присутствовал. Ну специалист одним словом", - написал Юрий Донец.

Вместе с тем стоит отметить, что в сети появилось неоднозначен видео с новогоднего корпоратива сотрудников российского пропагандистского "Первого канала".

В частности, на видео можно заметить, как один из самых скандальных пропагандистов на российском телевидении Артем Шейнин, произнося тост, не перебирает высказываний для того чтобы выразить свое впечатление.

"Корпаратив на "Первом канале". Самое интересное, что вот это быдло сейчас занимает место интеллигенции в России", - говорится в комментарии к видео.

Отмечается, что скандальный ролик очень быстро распространился в сети. Пользователи начали давать свои оценки поведению телеведущего.

"Пьяный ведущий программы "Время покажет" канала ОРТ - Шейнин - на корпоративе. Мат-перемат в футболке с надписью fu*k you! А почему не по-русски написано матом? Днище полное - в такое дно скатилась культура и этика первых каналов и их ведущих в РФ", - комментируют пользователи.

Напомним, украинские звезды рассказали о лучшие подарки на Новый год.

Как сообщал "Знай.ua" прайс на корпоратив Каменских, Монатик и KAZKA появился в сети.

Также "Знай.ua" писал, что стало известно для кого выступали Лорак и Лобода в Киеве.

Капрал Зозуля: все скандалы главного полицейского Киева