Лера Товстолес, известная участница "Женского квартала", принимающая также участие в "Лиге смеха" в команде "Модели", запомнилась зрителям не только своей игрой, но также и привлекательными внешними данными.

Красавица с удовольствием демонстрирует свою модельную фигуру не только на сцене, но и на своей страничке в социальной сети.

Валерия не отстает от звезд шоу-бизнеса, которые отдыхают на заграничных курортах, поэтому также направилась в отпуск к морю. Она полетела в Египет в сопровождении своего коллеги и ведущим команды "Крупа" Андреем Лузаном, с которым уже совместно проводила отпуск в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Девушка призналась, что в первый же день отдых не сложился, поскольку ей пришлось переругаться со всеми в отеле, чтобы получить лучший номер. Несмотря на это, спустя пару дней Лера пребывала в отличном настроении, рассказала о спа-процедурах, а также опубликовала несколько привлекательных снимков в купальнике.

Как сказала сама девушка: "Наконец-то на третий день я чувствую на полную море и солнце. Уже появился загар, увидела достаточно рыбок, пригнула с пирса … Я загораю, начинаю утро с зарядки и обещаю себе не пить весь отдых. Правда вчера это правило я нарушила, так как трезвым невозможно было ругаться с местными. Но сегодня и завтра и весь оставшийся отдых — это здоровье и красота".

Напомним, ранее отмечалось, что не так давно актер и шоумен Владимир Зеленский объявил о своем решении баллотироваться на пост президента Украины. После этого он стартовал набор команды на сайте и в социальных сетях, а к составлению предвыборной программы он призвал сразу всех украинцев. Как заявил Владимир, политики всегда составляют программу, не учитывая мнения украинцев, поэтому опубликовал в социальной сети пост, под которым призвал написать о 5 наиболее важных проблемах.

Как сообщал портал "Знай.ua": Евгений Кошевой высказался о том, что он думает по поводу украинского языка. Он сказал, что человек, прежде всего, должен быть адекватным и делать хорошие дела, а на каком языке он говорит, совершенно не имеет значения. Евгений уточнил, что свободно может говорить, как на русском, так и на украинском языках и для него нет никакой разницы.

Также "Знай.ua" писал, что международные букмекеры высоко оценили шансы Зеленского победить на президентских выборах.