Недавно украинский актер и комик Владимир Зеленский заявил, что примет участие в предвыборной гонке. После этого Зеленский начал собирать команду в социальных сетях и на сайте. А к составлению своей предвыборной программы он призвал всех украинцев.

Соответствующее видео Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Многие задают вопрос: "А что же у него с программой?", - начал актер.

После этого он процитировал отрывки разных предвыборных программ известных политиков. А потом добавил: "Мне кажется, старые политики живут очень простым принципом: ни у кого ничего не спросили, много обещали, ничего не сделали".

В то же время он заверил, что сделает иначе.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы напишем мою программу вместе с тобой. Мы напишем вместе с людьми, всей страной потом найдем пути решения всех проблем, а потом – воплотим их в жизнь", - пообещал Зеленский.

"Итак, шаг номер один: напиши, пожалуйста, 5 основных проблем Украины, которые волнуют именно тебя. Напиши, начнем с этого", - подытожил лидер "Студии Квартал-95".

Пользователи соцсети поддержали такую идею и активно писали, что бы они хотели изменить в Украине. Сообщение собрало более 25 тысяч комментариев. Основными требованиями людей стали изменения в медицине, качества дорог и пенсиях. Пользователи сети также отметили, что хотели бы решить вопрос того, почему страна не использует свои ресурсы в сельськом хозяйстве и конечно же заявили о желании закончить войну.

Напомним, политолог раскрыл главные преимущества Зеленского на выборах.

Как сообщал "Знай.uа": Зеленский показал, что сделает с коррупционерами: другого выбора нет.

Также "Знай.uа" писал, что один из лидеров рейтинга будущих выборов президента Украины Владимир Зеленский предупредил о готовящейся провокации. Неизвестные люди организовывают "фейковую" акцию поддержки его политсилы в Киеве в социальных сетях.