Настя Каменских и Потап в очередной раз подогрели слухи о том, что они пара. Об этом передает Clutch.

Рэпер и певица выложили в соцсети фото с отдыха. Несмотря на то, что они постарались скрыть совместное нахождение в одном бассейне, поклонники быстро все разузнали.

Несколько дней назад в Instagram Насти появилось фото, на котором она позирует в откровенном черном купальнике.

"Мы начали наш отпуск", — подписала кадр Каменских.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

А на Рождество, 7 января, Потап выложил фото из того же самого бассейна. Лидер группы MOZGI нежится под солнцем и попивает коктейль. Фотографом выступила, судя по всему, сама Настя.

Поклонников, которые давно уже заподозрили артистов в романе, очень взволновали такие фото.

"Класс, у Насти фото возле этого же бассейна", "Вместе с Настей отдыхают. Зачем скрывать отношения, когда и так все в округе знают", "Они что вместе?" — пишут в коментариях подписчики.

Ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских после разрыва творческого дуэта с Потапом буквально засыпает социальные сети откровенными фото.

Последние снимки в Instagram, где она запечатлена в розовом купальнике на пляже и открыто демонстрирует все прелести. Фанаты оценили фигуру Каменских.

Ох, чертова штучка", "Очень привлекательная", "Аквамен бы не прошел мимо, воспользовался бы", "Настя, как Вам идут формы! Сочные формы", - пишут в сети.

Однако вторая фотография, на которой певица сидит на шезлонге спиной вызвала критику у фанатов:

"У моей жены лучше и без фотошопа", "Не попа, а ж*па", "Постоянно одна жопа", "сглаженные кожа в редакторе", "Нет чтобы выложить нормальную фотку, так она выкладывает свою ж*пу, если честно, пора к психиатру".

Ранее Знай.ua сообщал, попа Каменских снова вызвала ажиотаж в сети.