Шоумен Сергей Притула, хотя и выглядит, как пожиратель женских сердец, и даже снимался в роли секс-тренера в фильме "Секс и ничего личного", на самом деле – примерный семьянин. Он без ума от своей жены и деток, и постоянно подтверждает это в своих социальных сетях. Так, актер и телеведущий недавно показал семейное видео, как встречал Рождество. . На праздник знаменитость отправилась в родной город Збараж в Тернопольской области.

Об этом Притула сообщил на странице в Instagram. Ведущий запостил очень милое видео, которое, судя по всему, снимала его жена. В ролике Сергей играет в снежки с детьми, в то время как младшие члены семьи катаются на санках.

"Вот за это я и люблю Рождество! Привет из Збаража! Вкусной вам кути, громкой коляды, счастливого Рождества, веселых праздников! Христос Родился!" – обратился к поклонникам Притула под видео.

"С Рождеством. Ну, Збараж закурило. Классно, что на такие праздники дети слетаются домой", "Настолько близкое и теплое видео. Мы тоже Рождество любим за такое веселье, семейные встречи ... Хорошего, счастливого Рождества Вам!", "Приятно смотреть, как дети играют в снежки, а не в интернете!" – пишут фолловеры телеведущего под его постом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Большинство украинских звезд практически сразу с новогодних корпоративов полетели отдыхать в теплые страны – традиционная практика: собрать деньжат, пока другие отдыхают. Исключением из этого огромного перечня стал известный юморист и волонтер, основатель и ведущий шоу "Варьяты" Сергей Притула.

"10 лет назад мы начинали эту традицию (проводить время вместе между Новым Годом и Рождеством в Карпатах) из 4-х семей друзей и небольшого домика в Карпатах. В этом году нас было 39 человек, мы заняли 55% гостиницы и 70% взрослых приходились друг другу кумовьями. Форель ловилась, на лыжах/бордах/снегоходах возились, в бане парились, за кубок "Отбитая задница 2019" боролись. Горы, хорошая погода и лучшая компания - вот залог отличного настроения с которым мы приехали к маме в Збараж на Рождество! Камин горит, кутья на столе, ждем колядников! Всем веселых Праздников! С Рождеством! Христос Родился!!!", - написал Пархоменко в своем Facebook, добавив фото с семьей.

Он отправился покорять вершины в самом живописном уголке нашего государства – Карпатах:

Напомним, после пародии на Зеленского Притула махнул покорять другие вершины.

Напомним, украинцам показали главного конкурента Зеленского. Как сообщал "Знай.uа", закарпатские комики предположили, как будет выглядеть комик Владимир Зеленский в роли главы государства. "Знай.uа" писал, один из лидеров рейтинга будущих выборов президента Украины Владимир Зеленский предупредил о готовящейся провокации. Неизвестные люди организовывают "фейковую" акцию поддержки его политсилы в Киеве в социальных сетях.