Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась аппетитными формами, отправившись на отдых в теплые края. Так, девушка позировала в откровенном купальнике с леопардовым принтом, который явно был куплен не по размеру.

За 16 часов кадр успел собрать 140 тыс. лайков, однако далеко не все остались в восторге от силиконовых форм Квитко. Часть поклонников принялись засыпать Анастасию комплиментами. Впрочем, многие отметили, что модель выглядит слишком ненатурально и больше напоминает силиконовую куклу с массой фотошопа в области талии.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.