Яркая звезда нулевых, любимица миллионов Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, часто радует поклонников новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз певица решила порадовать фолловеров горяченьким фото в социальной сети. На своей странице артистка опубликовала фотографию, на которой позирует на отдыхе в откровенном купальнике. Наталья стоит в бассейне и опирается руками на его ботик, на ней соблазнительный голубой купальник, который едва прикрывает сочные формы. Волосы артистки мокрые, а на ее лице нет макияжа, оно и понятно, ведь она только что вынырнула из воды.

Чистякова-Ионова пикантно изогнула попу и смотрит в камеру, хотя повернута к ней боком. На бедре поклонники заметили небольшую геометрическую татуировку, хотя разобрать что там изображено, практически невозможно. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Таиланде, видимо, именно туда звезда отправилась на новогодние каникулы.

"В буддизме нет таких понятий, как «неверный» или «богохульник», потому что нет того, кому нужно сохранять верность, в ком можно было бы сомневаться и кого хулить. #отчегоянебуддист", - подписала фото в купальнике Наталья Чистякова-Ионова. Поклонники принялись активно обсуждать новую фотографию на ее странице. И надо сказать, что фото понравилось далеко не всем, некоторые фолловеры призывают звезду быть скромнее.

"Прелесть!", "Приятное, красивое, улыбчивое личико", "Обворожительная улыбка и не только", "Только голая, ну постоянно, не надоедает. А ведь двое девочек взрослых", "Красотка", "Ненасытная", "Такая добрая улыбка", "Это все понятно, а вот что за татушка на попе? Не могу понять", "Тепло ли тебе, девица?", "Классная", "Красота неземная", - пишут в комментариях под фото.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что стареющую Глюкозу освистали за обнаженку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Глюкозы вызвал много вопросов у фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что забытая всеми Глюкоза превратилась в Волочкову.