Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в слитном белом купальнике необычного фасона. Ольга стоит на пляже в соблазнительной позе на фоне воды и пальм, а в руке держит спасательный круг. Волосы звезды распущены и растрепаны ветром, а на ее глазах солнцезащитные очки. Геолокации к этому фото нет, но на других снимках в этом наряде, которыми Бузова буквально завалила свою страницу, видно, что фотографировалась Ольга на Мальдивах.

В подписи к фотографии певица рассказала о своем райском отдыхе: "Наслаждаюсь каждым мгновением. Подробности моего отдыха в сторис. Сегодня это мой рай". Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил такого "соблазнительного" фото Бузовой.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Фу, противно смотреть. Она как негритянка в белом", "Фотошоп никто не отменял", "Я просто в шоке, нафига так сильно фотошопить?", "С фотошопом перебор", "Зачем столько фотошопа? Вы такая красивая и фото в таком красивом месте, яркость и контраст прибавили бы, и фото на много лучше бы получилось", "Где женская грудь?", "Что с носом?", "Купальник сзади не давит?", "Бля*ь вторая Волочкова", "Орфографию спасать нужно, хотя, уже поздно видимо", "Очень классное фото. Фильтр или хорошая камера?", "Оля, ты самая красивая", "Загар какой-то неестественный. Переборщила, Оля", - пишут в комментариях к фото Бузовой.

Напомним, Ольга Бузова поджарила себя на островах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.