Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото, которым здорово удивила поклонников.

Так, на фото Екатерина Варнава предстала на обзор публики в забавном образе – ее как будто хочет похитить Дед Мороз. Для этой забавной фотосессии Катя выбрала светлое платье с вышивкой, за которое и ухватился сказочный новогодний персонаж. Поверх платья актриса накинула на плечи красное пальто, а на ее ногах необычные серебристо-голубые туфельки.

Волосы Варнавы немного растрепаны и спадают на плечи, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой. Юмористка сделала испуганное выражение лице и положила руку на грудь, как обычно делают во время испуга или тревоги. Второй рукой Варнава вцепилась в Деда Мороза, который ее "похищает".

В подписи к фотографии артистка написала: "Голодные игры. Кто кого?". Также Екатерина указала, кто помогал ей создать этот образ и сфотографировал ее. Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Неудивительно. Такая нереальная красота. Дедушка не удержался", "А инфаркт у дедушки от красоты считается разбитым сердцем?", "Красивая", "Крутое фото", "Вы здесь очень нежная, Вам идёт такой образ", "Катя порвёт всех", "Кать, туфли огонь", "Вы такая шикарная!", "Безумная женщина", "Сексуальный маньяк по имени "Дедушка Мороз", "Катерина, безусловно эти ножки победят", "Катя, каждая фотография с Вами – это искусство. Я каждый раз получаю эстетическое удовольствие и настроение улучшается", "Красота неземная", - пишут в комментариях.

Напомним, Катя Варнава показала свое "тотемное животное".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.