Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото, которым здорово удивила поклонников.

Так, на фото Екатерина Варнава предстала на обзор публики в забавном наряде, который состоит из темно-синего блестящего костюма, который соблазнительно повторяет изгибы на теле артистки. Образ Катя дополнила черными босоножками на шпильке. На лице юмористки яркий макияж с акцентом на губы, которые накрашены красной помадой. Волосы Варнавы собраны в высокий хвостик и спадают на плечи, а в ушах оригинальные розовые серьги.

Больше всего поклонников Кати повеселило то, что в руках она держит маленькую забавную свинку, наряженную в костюм снегурочки. Варнава как бы тянется к животному, чтобы поцеловать. В этом фото есть свой резон – скоро мы будем встречать Новый год, символом которого является желтая свинья.

В подписи к фотографии Катя Варнава написала: "Пытаюсь передать помощникам Санты ряд идей по подаркам для мальчиков и девочек, которые плохо себя вели в этом году. Пока сложно с ними найти общий язык... Мне кажется, они специально делают вид, я им вообще не интересна". Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Идеальная пара", "Ты прекрасна", "Какая милая свинка", "Это сестра твоя? Вы очень похожи", "Ну очень похожи", "Красивое фото", "Катя, Вы очень красивая и настоящая. Сейчас мало таких!", "Какая сладенькая хрюшечка", "А что с бровями? Пардон", "Прекрасная идея, Катюша – подложить кому-нибудь свинку под ёлку!", "Такая ты прикольная", "Это свинство! Как это она не захотела тебя целовать?", - пишут фолловеры в комментариях.

Напомним, Катя Варнава поселилась в туалете. Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует в туалете и говорит, что это ее любимое место в доме.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.