Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото, которым здорово удивила поклонников.

Так, на фото Екатерина Варнава предстала на обзор публики в изысканном величественном образе. На ней черный наряд с глубоким декольте без бретелей, поверх которого она надела пальто, но его в итоге немного скинула с плеч. Таким образом поклонники могут рассмотреть изящные плечи и декольте артистки. Волосы Кати аккуратно причесаны назад, а на лице легкий нюдовый макияж. Актриса не смотрит в камеру, ее взор обращен куда-то вверх.

Больше всего внимания на этом фото привлекают необычные серьги Варнавы. В ее ушах висят длинные сережки в виде рыбной косточки, инкрустированные камнями. К слову, об этих серьгах Катя упомянула в подписи к фотографии.

"Ни одна селедка при сьемке не пострадала", - шутливо написала Варнава и указала бренд сережек, а также фотографа. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Москве. Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Катюша, какая же ты красивая", "Человеку, который создал Вам этот образ – большой поклон. Вы прекрасны!", "Офигенное фото", "Шикарно. Такая обалденная. Катюша, ты прелесть очень", "Под Новый год самое то, селедка и шуба", "Скажите, это ваш цвет глаз? Только недавно заметила, что у вас светлые глаза. Раньше казались карими", "Шикарная", "Какая Вы утончённая здесь! Почаще подчеркивайте свою природную аристократичность!", "Невероятная!", "Божественно", "Богиня", "Круто я хочу сказать!", "Та ты сама как селедка", "Супер", "Хороша! Фотографу респект!", - пишут фолловеры в комментариях к фото Кати Варнавы.

Напомним, Катя Варнава поселилась в туалете. Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует в туалете и говорит, что это ее любимое место в доме.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.