Украинская певица Светлана Лобода, проживающая в данный момент на территории России и гастролирует по ней же, решила отдохнуть на одном из самых дорогих курортов в мире.

Лобода отправилась на Мальдивы вместе с дочерью. Об этом стало известно благодаря геолокации на фотографиях в Instagram певицы. Не забыла артистка отметить и отель, где она провела отдых.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Так, Лобода на своей странице в социальной сети указала, что провела время в пятизвездочном отеле Soneva Fushi, который располагается на острове Кунфунаду (Мальдивы) – это часть крупного биосферного заповедника ЮНЕСКО Баа. Каждый номер – это отдельная просторная вилла, в которой ей отдельный выход на пляж, частный сад и много другого.

Судя по фото и видео, которые Лобода опубликована в Instagram, она с Евой проживала на семейной вилле класса люкс с большим персональным бассейном. Популярный сайт бронирования отелей указывает, что цена проживания на вилле, где, скорей всего, отдыхала певица, составляет более 80 тысяч гривен в сутки (или почти 200 тысяч рублей за ночь).

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поскольку Светлана отдыхала 9 дней, с 1 по 10 января, цена ее проживания составляет около 740 тысяч гривен (или 1,8 млн рублей). Стоит учитывать, что цена оказана без учета обязательного налогового сбора, который составляет примерно 220 тысяч гривен за весь период пребывания (больше полмиллиона рублей)

Также немалая сумма была выложена за перелет. Если взять то, что Светлана летела с дочерью вылетала с Москвы в Мале, то перелет в бизнес-классе вполне мог стоить около 12 тысяч долларов туда и назад, что составляет 340 тыс. гривен или 800 тыс. рублей.

Таким образом, Лобода могла оставить за отдых больше 1,3 млн гривен (46 тыс. долларов или 3,1 млн рублей).

И это подсчитана только вероятная стоимость жилья и перелета. Необходимо также учитывать питание в отеле, которое в этом отеле не из дешевых. Один только завтрак может обходиться в 5 тысяч грн в день, а цены на обед и ужин скорей всего и того выше.

Напомним, Продюсер Лободы рассказал о настоящей "зраде": в России стала своей

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лобода вывалила достоинства на стол: это завораживает

Также "Знай.ua" писал о том, что Лободу накрыла звездная депрессия: не радует даже отдых на Карибах