Звезда российской сцены, певица Алла Пугачева порадовала фанатов новой песней.

Композицию "Поживи в моей шкуре" опубликовали на ее YouTube-канале. Об этом информируют "Факты".

Ранее артистка заявила о возвращении на сцену большим сольным концертом в честь своего 70-летнего юбилея.

"Поживи в моей коже, а затем уже учи меня жить - кому выставить чем мне, а кого мне любить", - эмоционально поет примадонна.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отмечается, что новый трек певицы проиллюстрировали афишей предстоящего концерта, который запланирован на 17 апреля 2019 года.

По информации СМИ, билеты на концерт "Алла Пугачева. P.S" поклонники звезды раскупили в первый же день после старта продаж.

Детали будущего шоу, и кто возьмет в нем участие - пока хранят в тайне.

"В жизни раз бывает 70 лет. Дай Бог, сил мне на этот вечер", - написала Пугачева под афишей.

Напомним, знаменитая российская певица Алла Пугачева поздравила своих поклонников с Новым годом. Она заявила, что россияне хотят жить в мире и без войн.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

"С наступающим Новым годом. Мы все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и лжи, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир", - написала Пугачева.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткая строгий человек.

Также Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.