Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на райские острова со старшей дочкой Евангелиной. Так, артистка в последние дни отдыха решила выставить очень пикантные фото в откровенном купальнике.

"Ни новостей, ни проблем", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Ах какая женщина ❤️", "Просто секс 😍👍🔥", "Шикарная грудь", "Как всегда очень сексуально выглядишь😍🔥", "Молодчинка! Всем пример - фигурка улёт!!! Плюс - сильная, самостоятельная! Всем доказала!!!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.