Актера Леонардо Ди Каприо , известного в Голливуде, и его возлюбленную Камилу Морроне, падчерицу Аль Пачино, застали за страстными поцелуями в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Ди Каприо станет президентом США ради Спилберга

44-летний актер и 21-летняя модель не старались скрывать своих чувств на публике. И хоть актер и надел большую, черную кепку, прикрывающую лицо, ловкие папарацци все равно смогли узнать Ди Каприо и сфотографировали его в объятиях любимой девушки. Заметим, что эта пара вместе с прошлой весны. Появились слухи, что Леонардо в скором времени сделает молодой возлюбленной предложение.

Леонардо Ди Каприо женится: звездного холостяка захомутала молоденькая модель

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Камила Морроне младшего своего молодого человека на 23 года. Ее мать является гражданской женой знаменитого актера Аль Пачино. Девушка развивает в качестве модели и активно ведет свой Instagram.

Она часто публикует фото и радует своих поклонников в сети.

Напомним, бывшая ДиКаприо увязла в миллионных долгах: Лео, спасай.

Актер Леонардо Ди Каприо сказочно богат и фантастически знаменит. Куда меньше везет его экс-пассиям, которых оскароносный оставил за бортом. Так, недавно в СМИ просочилась информация, что бывшая избранница Лео, Бар Рафаэли, вместе со своей семьей задолжала государству Израиль целых шесть миллионов долларов налогов.

Как сообщал портал Знай.ua, Мадонна трогательно поздравила Ди Каприо с днем рождения.

Американська поп-ікона Мадонна у свої 60 років продовжує активно вести сторінку в Instagram. На її сторінку в мережі підписані 12,4 мільйона користувачів, а артистка не забуває радувати їх новими фото. Цього разу поп-діва опублікувала миле фото з голлівудським красенем Леонардо Ді Капріо. І це не спроста, адже актор святкує день народження, а Мадонна вирішила його таким чином привітати.

Также "Знай.ua" писал власти отобрали у Леонардо Ди Каприо "Оскар": подозрения в мошенничестве.