Голливудский актер Леонардо Ди Каприо был вынужден отдать федеральным властям США статуэтку Оскара, который был вручен Марлону Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту".

Оскар актер получил в подарок от малазийского бизнесмена Джоу Лоу. Вместе со статуэткой актер получил картину Пикассо "Натюрморт с головой быка". Сейчас Лоу обвиняют в мошенничестве в особо крупных масштабах, он пустился в бега.

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Как выяснили следователи, Лоу делал подарки знаменитостям из украденных денег. Ди Каприо пришлось вернуть властям картину и статуэтку Оскара.

Как уточняется в издании, киноакадемия имеет право выкупить статуэтку всего за один доллар. Возможно, награду Марлона Брандо уже в следующем году можно будет увидеть в музее премии.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Ранее сообщалось, что в Голливуде все меньше остается звездных холостяков: недавно стало известно, что Квентин Тарантино женился на своей давней подруге. А сейчас, похоже, свадебный колокол звонит по Леонардо Дикаприо.

Как сообщает US Weekly, "источник, близкий к актеру" сообщил, что Леонардо Ди Каприо в ближайшем будущем может связать себя узами брака, и его избранница — аргентинская модель Камилла Мороне.

Лео и Камилла встречаются уже больше года. Модель младше актера на 22 года, но разница в возрасте их не смущает. Камилла вполне успешно занимается модельным бизнесом, есть в ее резюме и строчка про Victoria`s Secret, а в последние года даже снялась в двух фильмах: в "Буковски" с Джеймсом Франко и "Жажде смерти" с Брюсом Уиллисом.

Но все же, стоит сохранять здоровый скептицизм, потому как известия о предстоящей свадьбе Ди Каприо появляются в американских таблоидах далеко не первый раз.

Напомним, 43-летний Леонардо Ди Каприо и 21-летняя Камила Мороне встречаются уже больше года, и по словам инсайдеров, Лео все свободное время проводит с любимой. Камила уже даже познакомила актера со своей мамой.

Как сообщал портал Знай.ua, Мадонна трогательно поздравила Ди Каприо с днем рождения

Также Знай.uaписал известный музыкант посвятил песню о любви Леонардо Ди Каприо.