YouTube Premium готовит к запуску сериал собственного производства "Гэтс" (Gatz), который рассказывает о событиях, предшествующих сюжету романа "Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Об этом сообщает Deadline.

Сюжет будет основан на академической теории, согласно которой Фицджеральд представлял Джея Гэтсби мужчиной смешанной расы. События будут разворачиваться в так называемый Гарлемский ренессанс — период расцвета афроамериканской культуры в 1920-1930-х гг. XX века.

Исполнительными продюсерами стали Грег Сильверман ("10 причин моей ненависти") и Пол Шапиро ("Секретные материалы").

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новый фильм станет эксклюзивом для подписчиков YouTube Premium. Дата выхода сериала и актерский состав пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что мегапопулярный американский сериал "Секс в большом городе", стартовавший в далеком 1998 году, отпраздновал свой юбилей в своем стиле - скандалом. Съемки его третьей части должны были начаться минувшым летом, но чреда неурядиц сорвала все планы.

Скандал произошел между исполнительницами главных ролей Сарой Джессикой Паркер, героиня которой Керри Бредшоу долго искала свой идеал мужчины, и Ким Кеттролл, сыгравшей роль любвеобильной Саманты Джонс.

Вражда между Паркер и Кэттролл, по утверждению зарубежных СМИ, началась еще во время съемок второго сезона сериала. И после их завершения Ким отказалась от участия в проекте, назвав основной причиной потерю актуальности своей героини. Но с самого начала эта версия выглядела не очень правдоподобно, так как обе части "Секса…" пользовались неизменным успехом и любовью зрителей.

Также ранее мы сообщали, что экс-участница российского шоу "Дом-2" Ольга Власова слила в сеть скандальные подробности интимной связи со звездой "Игры престолов", популярным актером Китом Харрингтоном.

Сайт "Знай.ua" уже писал о том, что еще одна героиня сериала "Секс в большом городе" стала мамой во второй раз

Раньше на сайте "Знай.ua" также сообщалось, что Ана Чери решила помочь фолловерам хорошо отметить важный праздник

Портал "Знай.ua" уже публиковал фамилии самых богатых певиц мира за версией журнала Forbes