Украинская певица Ани Лорак уже давно живет и строит карьеру в России. Украинцам такие действия и постоянные гастроли артистки не нравятся.

Мнением об Ани Лорак поделился и украинский ученый Антон Сененко на личной странице в Facebook.

Протестующие несколько раз срывали ее концерты в Украине, в сети ее давно окрестили предательницей. Вот свой гневное мнение высказал и ученый.

"Не хотел писать, но не выдержал. Слишком много всепрощающих защитников и тех, кто говорит, что не стоит уделять лярве столько внимания. По поводу первых. Давайте с завтрашнего дня ученые Украины начнут разрабатывать оружие для России. Нет, они будут патриотами, будут носить сине-желтые ленты. Они не буду восхвалять Россию, но будут просто зарабатывать деньги. Давайте отправим наших строителей строить в Сибирь газопроводы. Одобрим отправку вертолетных двигателей на заводы Камова. Мы будем же патриотами, а это просто бизнес, наука, творчество. Так?", - отмечает Сененко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ученый возмущен тем, что артистка развлекает солдат, которые убивают украинских бойцов. Лорак, по его мнению, стала пассивным оружием Кремля. При этом Лорак оправдывается искусством, которое заставляет людей творить.

"В то время, когда граждане России в едином порыве поддерживают Путина, который топит в крови Донбасс, ВЕСЬ МИР осуждает россиян, вводит санкции и пытается их вразумить. Ватники приходят в магазин и не видят знакомого импортного сыра, вина, не могут взять кредит и начинают думать: может, мы что-то делаем не так, раз ВЕСЬ МИР на нас ополчился? Что? Мы напали на Украину? Украина на нас обижена? И тут он видит концерт Лорак, она ездит по России, получает награды, благодарит... Так, значит, все в порядке? Итак, Украина на нас не обижена? Она МЕНТАЛЬНО защищает агрессию России против нас, оправдывает ее", - резюмировал Сененко.

Напомним, Лорак на отдыхе забыла про штаны: фигура огонь. Ани Лорак похвасталась отличными формами, однако решила ничего не прикрывать.

Как сообщал Знай. ua, новая пассия отлично справляется с обязанностями Ани Лорак: музыка, песни и счастливый Мурат. Компания прекрасно проводила время и без Лорак.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак застукали с бывшим мужем на райском курорте: влюбленные глаза и минимум одежды. Свои отношения пара не комментирует, не показывает в сети и совместных снимков.