Одесский сатирик Михаил Жванецкий крайне неожиданно отреагировал на возможное президентство шоумена Владимира Зеленского.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Defense News, сатирик приветствовал решение Зеленского баллотироваться на пост президента Украины и подчеркнул, что этот человек молод и умен, и он намного лучше старых комодов.

Более того, Жванецкий уверен, что кандидатура Зеленского на выборах в Украине - это хорошее решение для страны. Когда у сатирика поинтересовались, чем ему нравится Зеленский, писатель подчеркнул, что Украина всю жизнь с тупыми правителями.

"Ну и что, что он комедийный актер? Когда всю жизнь мы с тупыми, как комоды, это гораздо хуже, чем симпатичный и умный молодой человек", - заявил Жванецкий.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В то же время он считает, что у Зеленского крайне низкие шансы победить на президентских выборах.

Кстати, еще ранее скандально известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что Зеленский - это не лучшая кандидатура. По его словам, в политике этот человек не имеет никакого опыта, поэтому им могут начать манипулировать более зрелые политические интриганы. Погребинский не исключает, что победа Зеленского обернется тяжелыми последствиями для страны.

Нагадаємо, Киркоров и Зеленский встретились в неожиданном месте: вся Украина затаила дыхание. то Ли судьба, или случайность, но случилось так, что в украинский прокат практически одновременно вышли две знаковые ленты, от которых критики ожидали многие: комедия "Секс и ничего личного" (20 декабря) с Сергеем Притулой и "Я, ты, он, она" (27 декабря) с Владимиром Зеленским в главной роли.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский уже выбрал министра здравоохранения, и это не Супрун. Пользователи сети не устают следить за каждым шагом Зеленского. Они вспомнили один из недавних концертов студии "Квартал 95" в Харьков. После него известный украинский педиатр Евгений Комаровский опубликовал совместное фото с Зеленским на своей странице в Facebook.