Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка выставила очень странный кадр, позируя в белой прозрачной маечке, однако явно переборщила с фотошопом и "погнула" океан в области талии.

"Красивый теплый мальдивский вечер...🌴", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Аж голова закружилась на кривой берег и море смотреть. Чего только не сделаешь, чтобы вытянуть себя, копченая вы наша...", "Вы как бодибилдер на показе", "Бог фотошопа, аж "море" мальдивское гнётся😂", "Настя , вы хоть закусывайте , перед тем, как по пьяни фотки обработать 😂".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.