Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка похвасталась очередным фирменным шпагатом в купальнике, погнув горизонт.

"Судя по количеству просмотров моих фото, понимаю, что все же мои шпагаты вызывают гораздо больший ажиотаж, чем другие фото.🤣 Поэтому не могу лишить вас таеого удовольствия.💃🏼🤣 Согласитесь, #шпагатволочковойотличается стройностью и грациозностью? Вам могу мастер-класс преподать.😉 Присылайте ваши шпагаты и устроим шпагато-флешмоб🤣🌴💃🏼 Под пальмами.🌴😂", - предложила Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "А слабо на воде?", "Да нет...нам просто завидно...что Ваша "лягушка"где только не сидела)))", "С тех пор, как запуталась в платье и брякнулась на сцене- теперь передвигаешься исключительно на шпагате и голой... ближе к земле...", "Насос, тебе льстит только твоя белка, ты ниhуя не грациозный шкаф".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.