Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость вернулась домой с райских Мальдив, но продолжает выставлять странные и провокационные фото. Так, артистка забралась на пальму в купальнике, чтобы показать пышную растительность, однако поклонники заметили, что дерево пару дней назад облюбовала не менее скандальная Ольга Бузова.

"Джунгли. 🌴", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Это Олина коряга🤘", "А у Оли под этим деревом 284 тыс. лайков 😂", "Вот две дуры, пальму не поделили", "Вы с Бузовой задницами своими вытерли дерево так, что и колючек не осталось 😂😂".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.