Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на райский отдых вместе с сестрой Анной, выбрав для этого Мальдивы. Так, артистка решила показать, какой ценой делаются ее сексуальные кадры в купальнике, поэтому залезла на пальму, с которой в последствии упала.

"Коротко о том, как создаются шедевры 🤣🤣🤣🤣 Показать вам, что из этого получилось? 🐒🤪 #оченьхорошо 🤪", - пошутила Бузова. Фолловеры не прошли мимо: "На сучок надо было сесть", "Это когда мужика давно не было.....😂", "Надо было на шпагат сесть😂", "Сумасшедшая дама!))😂👍".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.